Последний звонок

Последний звонок — веселый и грустный праздник одновременно. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впереди: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.
Со слезами на глазах родители выпускников . Казалось, только вчера они привели за руку своих малышей в первый класс, делали с ними уроки. А теперь эти юноши и девушки уже выше их ростом. Все эти долгие годы рядом с ними учителя – помогали советами, воспитывали, порой ругали. Праздник прошел на одном дыхании , выпускники пели, танцевали вальс , выступали со стихотворениями . Одиннадцать лет длилась школьная сказка . Сегодня выпускники поблагодарили учителей за терпение , понимание. Каждый учитель стал примером ,вдохновившим на большие достижения . И вот пришла пора прощания со школой . Настал волнительный и трогательный момент, звенит последний звонок! Впереди лето , каникулы ,друзья. Пусть школьные годы навсегда останутся в доброй памяти, но тяга к знаниям вас никогда не покидает! Поздравляем всех выпускников с последним звонком! Вот и наступил тот день, когда Вы сможете выбрать свою дорогу в жизни. Пусть на Вашем пути всегда встречаются удача, везение и достойные педагоги.
#ашн#агентствошкольныхновостей