День Победы — навечно в благодарной памяти потомков!

Годы Великой Отечественной войны не забудутся никогда. Память о наших предках священна. Выдающиеся герои войны — наши деды и прадеды. Их время было временем сражений. Они боролись за наше счастье, за нашу жизнь в мире. В этой войне погибло много людей, но они мужественно защитили нашу Родину.

1.Концерт- митинг в честь 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, организованный у памятника Солдатам Победы

2.Учащиеся 9 «В» класса поздравили с Великим праздником Победы труженицу тыла Лубянову Раису Ивановну!
Было очень занимательно послушать истории о трудных пережитых годах юности Раисы Ивановны, об участии в восстановлении города после войны.
Желаем в лице Раисы Ивановны долгих лет жизни и здоровья всем ветеранам Великой Отечественной войны!
А также передать ее наставление потомкам: «Награды, дети, даются не просто! Это большой труд, стремитесь дети к хорошим поступкам!»

3.Сегодня мы, благодарные потомки, гордимся героизмом смелых, мужественных, преданных своей Отчизне сынов, которые спасли нашу страну и весь мир от фашизма.

Наша святая обязанность — сохранять и передавать из поколения в поколение правду о самой страшной войне XX века, о мужестве и беззаветном служении своей Родине наших дедов и прадедов, о великом подвиге народа. Вечная память. Низкий поклон».