Проект «Ученые – в школу»

В рамках проекта «Ученые – в школу» с 15 .11.2021 — 28.11.2021  нашу гимназию посетили :

Камчатный А.Д,- заместитель руководителя Ростовской региональной общественной организации «Общий Интерес», председатель наблюдательного совета агрокооператива «Русь». Алексей Дмитриевич, который рассказал о потенциале нашего региона, интересных проектах и грантах, важности личностного развития каждого школьника. После общегородского урока ребята остались под впечатлением, а некоторые из них даже заинтересовались активной проектной и образовательной деятельностью.

Также в рамках проекта  в дистанционном формате для учащихся была проведена лекция с  Лектором: Лопатина Ирина Юрьевна, специалист по социальной работе Областного наркодиспансера и Малышко Елена Владимировна, главный врач наркодиспансера.