Итоговая конференция «Достижение молодых 2019»

В конце мая состоялась итоговая конференция Достижение молодых, на который награждены лучшие учащиеся 2018-2019 учебного года  по номинациям.   Четвертый год на конференции вручена уникальная награда — знак отличия Сокол России. Знак вручается за высокие достижения в учебе, активное участие в исследовательской и поисковой работе, глубокие знания истории Отечества и своего родного края, вклад в развитие школьного музея «Ратная Слава России». Награду Соколы России вручил заслуженный военный летчик СССР, военный снайпер, генерал-майор авиации Гришин Виктор Владимирович. Номинация «Первый ученик гимназии» — это победители рейтингов, олимпиад, научно-исследовательских работ, это цвет гимназии, который мыслит креативно, действует нестандартно. Так же вручен знак «Отличник учебы». Это победители рейтинговых работ, это гимназисты, которые умеют думать, исследовать, искать истину. На конференции объявлены итоги проекта Достижение молодых. В номинации «Лучший класс гимназии» среди 5-8 классов победителем стал 8 Г класс. Классный руководитель Лихошерст Лариса Александровна. 2 место разделили 7 Б и 7 В класс, 3 место — 6 Б класс. Среди 9-11 классов 1 место занял 11 А класс. Классный руководитель Овчаренко Ирина Николаевна, 2 место — 10 А класс, 3 место — 9 А класс. Поздравляем победителей  и желаем успеха в новом учебном году!