24 июня в Ростовском государственном музыкальном театре прошло одно из самых ярких и значимых событий этого лета — Губернаторский прием выпускников «Золотое созвездие Дона». Этот праздник по праву собирает лучших из лучших — тех, кто своим трудом, упорством и блестящей учебой прославляет Ростовскую область. Лучших выпускников Дона поздравила министр образования Ростовской области Виктория Чернышова.

Мы с огромной гордостью поздравляем наших гимназисток,которые были удостоены чести присутствовать на этом приеме как претенденты на почетную медаль «За особые успехи выпускнику Дона»:

Тополь София

Анишкевич Мария Вы — гордость нашей гимназии! Ваши достижения — это результат не только блестящих знаний, но и огромной работоспособности, силы воли и целеустремленности.Мы уверены, что это только начало вашего большого и славного пути! Пусть школьные годы останутся добрым воспоминанием, а впереди ждут новые победы! Вперед к новым целям!








