🎗 САД ПАМЯТИ 🎗

Сегодня учащиеся гимназии присоединились к Всероссийской акции «Сад памяти». Данную акцию инициировал Президент России Владимир Владимирович Путин еще в 2020 году в память обо всех погибших в годы Великой Отечественной войны. Тогда глава государства лично высадил дерево у Ржевского мемориала Советскому солдату. Мы продолжаем эту эстафету, высаживая деревья на территории нашего школьного участка, чтим память всех погибших в Великой Отечественной, локальных войнах и специальной военной операции.

Юные экологи, юнармейцы, ребята из Движения Первых, жители микрорайона посадили более 15 саженцев и 9 кустарников. Сажая деревья, мы даем старт новой жизни. Саженцы окрепнут и превратятся в могучие деревья, которые будут напоминать не только нам, но и будущим поколениям о тех, кто отстоял нашу Родину в схватке с нацизмом.