Первый звонок!

Вот и настал этот замечательный осенний праздник 📚 🍂🔔
Сегодня состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний! 🔔
Ее главными гостями стали четыре первых класса, а также наши будущие выпускники.
Право поднять флаг представилось учащимся 11 — ого класса Никитиной Алисе и Котову Степану.
По традиции на линейке с напутственными словами для гостей праздника выступила директор гимназии Филиппова Ольга Викторовна.
Почетными гостями были руководители федеральной страховой медицинской компании по городу Ростов-на-Дону «КАПИТАЛ МЕДИЦИНСКОЕ страхование» Борымская Татьяна Владимировна и Евдокимова Ксения Ивановна.
Поздравить учащихся приходили герои из мультика лев Алекс и зебра Мартин ✨
Танцевальные номера представил коллектив Арабеск.
А свои спортивные достижения и способности продемонстрировали ребята из спортивной секции по тхэквондо.
Поздравляем с новым учебным годом учеников, учителей и родителей! ☺
Желаем отличных оценок, творческих и спортивных достижений!

Право дать первый звонок 🔔 в новом ⃣⃣⃣⃣ учебном году представилось ученику 11 «А» класса, отличнику учебы, многократному чемпиону Южного федерального округа по КАРАТЭ, юнармейцу, обладателю знака отличия «Сокол России» — Бойко Кириллу!
И ученице 1 «Г» класса, трехкратной победительнице конкурса чтецов среди воспитанников детских садов Советского района, лауреату городского конкурса естественно-научных проектов, победителю областного конкурса по безопасности движения — Федосеевой Алисе!