Безопасность на воде

Уважаемые родители (законные представители)! В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения; не допускайте самостоятельного посещения водоемов детьми, не оставляйте детей у воды без присмотра. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра. Информируем Вас , что в Советском районе только одно разрешенное место для купания в водоеме — Пляж «Каррера» на искусственном водоеме (ул. Пескова, 17). Не допускайте купания детей в запрещенных местах!
С уважением, МКУОО Советского района.