Линейка «Поднятия флага»

На линейку «Поднятия флага» были приглашены учащиеся 1 «А» класса.
Стихотворение читал Дубровин Михаил, а право поднять флаг РФ предоставилось лучшим ученикам 6 «А» класса: Пузикову Платону- отличнику учебы, победителю Международного кубка «Спартак юниор», призеру и участнику городских и всероссийских турниров по футболу.
Усошину Александру- хорошисту учебы, призеру чемпионата города по шахматам, участнику первенства России по шахматам. От 1 «А» класса право поднять флаг Мукин Илья- активный участник общественной жизни класса и школы, участник олимпиад по ПДД и Пожарной Безопасности.

Диплом начальника Управления Образования города Ростова — на — Дону получила ученица 9 «Г»кл Елисеева Лилия — призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

За победу во Всероссийском конкурсе детских творческих работ  к Всемирному дню Земли «Экология планеты» награждается Яковенко Алексей, ученик 7 «Б»кл.

Диплом Всероссийской Патриотической Акции «Рисуем Победу» получила ученица 2 «А»класса Медведева Анастасия. Благодарственным письмом за подготовку участника была награждена Синичкина Любовь Сергеевна.