«Юбилейная линейка в гимназии»

Вот и завершилось жаркое лето, и пролетели беззаботные каникулы. Пришло время возвращения в родную школу.

1 сентября в МБОУ «Гимназия №95» состоялась торжественная линейка, посвященная  Дню Знаний. В этом году двойной праздник: 55 лет назад, 1 сентября 1967 года, здание гимназии гостеприимно распахнуло двери первым ученикам. И вот уже 55 лет Гимназия №95 является территорией успеха!

55 лет в гимназии сильны традиции крепких знаний, высоких спортивных достижений, здесь каждый может стать звездой, яркой, искрящейся, и никогда не затухающей на огромном жизненном небосводе. И развиваются наши таланты только благодаря помощи высокопрофессионального педагогического коллектива и умелого руководства.

На празднике присутствовала Ефимова Ольга Алексеевна — главный специалист по воспитательной работе отдела образования Советского р-на, которая произнесла напутственные слова и пожелала удачного учебного года.

Так же, на торжественную линейку пришли крокодил Гена и  старушка Шапокляк, чтобы поздравить самых маленьких ребят гимназии – первоклассников. А 11 класс подарил им памятные подарки.

Школьные двери вновь распахнуться,

Завтра учебные будни начнутся.

Ну а сейчас – праздничный час!

С праздником мы поздравляем всех вас!

После линейки школьники отправились по своим классам, где их ждали тематические классные часы, такие как: «День знаний в разных странах мира», «Навигаторы детства», «Моё уникальное лето» и многое другое.

Поздравляем всех с началом учебного года! В добрый путь!