Дневник летнего лагеря дневного пребывания «Солнышко»

08.06.2022

Сегодня в нашем школьном лагере прошел еще один интересный и увлекательный день. Ребята побывали в Краеведческом музее на мастер-классе по изготовлению казачьих кукол, а также посетили «Трогательный зоопарк» .Лето – время для восторга, Для экскурсий и кино. Воспитатель рядом строгий, Только добрый всё равно. Лагерь школьный – счастья лучик, Счастья яркая звезда, Потому что самый лучший Друг с тобою здесь всегда.

07.06.2022

7 июня наших юных любознателей ожидало много приключений. Мы совершили путешествие в мир камней , посетили Краеведческий библиотечно-информационный центр им. М.А. Шолохова , а также библиотеку имени .Герцена, а оставшееся время мы провели в парке «Плевен» играя в игры . День прошёл отлично 👍

06.06.2022

Сегодня в нашем школьном лагере прошел еще один интересный и увлекательный день. Ребята побывали в музее камня, на выставке народного творчества и выставке самодельных самолетов, а отряд «Радуга» посетил Ростовский зоопарк . В перерывах между мероприятиями ребята устраивали соревнования в парках, играли в настольные игры , собирали картины из подручных материалов на земле . Ну, а после вкусного обеда ребята разошлись по домам. День выдался очень насыщенным. У всех ребят на протяжении дня было хорошее настроение.

03.06.2022

Третий день лагеря у наших любознательных деток начался с утренней зарядки и завтрака , а продолжился прогулками в парке , где ребята играли в игры и катались на каруселях, а также посещением «трогательного зоопарка».

02.06.2022

Второй день в нашем лагере начался с вкусного завтрака от наших любимых поваров и продолжился у каждого отряда по разному. Некоторые посетили парк «Плевен» где собирали шишки , играли в игры , соревновались , не обошлось и без мороженного 🍦. Затем побывали в кинотеатре на мультфильме «Суворов» ,а другие отряды посетили кинотеатр «Победа». День оставил много впечатлений.

01.06.2022

1 июня прошёл первый день в пришкольном лагере «Солнышко » который оставил у ребят самые хорошие впечатления. Дети играли на школьном стадионе , в парке , ели вкусное мороженое, побывали в цирке , приняли участие в конкурсе рисунков и экономической игре ‘Шаги к успеху’. День прошёл отлично 👍