Региональный чемпионат по интеллектуальной игре «Что?Где?Когда?» среди учащихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций г. Ростова -на-Дону

21 апреля на базе Российской таможенной академии ( Ростовский филиал) собрались 9 команд для участия в Региональном чемпионате по интеллектуальной игре «Что?Где?Когда?» среди учащихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций города Ростова -на-Дону в их числе были и учащиеся нашей гимназии: Дворниченко Александр , Улаева Анастасия, Посиделова Виктория ,Олейник Дарья ,Захаров Владислав , Хен Дмитрий, Ломако Александра, Головина Алиса . Викторина состояла из 2-х раундов и 25 вопросов разной сложности . Игра была напряженной и захватывающей, каждая команда действовала как единый механизм . Не смотря на трудные и каверзные вопросы учащимся нашей гимназии (команда «Усы Сальвадора Дали» ) удалось занять 1 место в викторине ЧГК. Гимназия 95 от всей души поздравляет вас и желает не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покоряя любые вершины!