Закрытие лагеря дневного пребывания

Вот  и закончил свою работу   детский  пришкольный лагерь . Не смотря на сложную эпидемиологическую обстановку в стране,  посещают лагерь 75 человек из «Гимназии 95» и придерживаются рекомендаций Роспотребнадзора .

В течение всего дня  для ребят в лагере  проходили различные мероприятия такие как : акция  по профилактике дорожно-транспортных происшествий «У светофора каникул нет»  ,  экскурсия в пожарную часть,  посещение храма Свято-Георгиевский приход , провели выставку работ к празднику « День семьи, любви и верности» , посетили  Ростовский дельфинарий .  Мероприятия проходили на открытом свежем воздухе,  ребята принимали участие в мастер-классах. Проводились беседы, направленные на психологическую поддержку ребенка, игры на сплочение и  проявление ярких индивидуальных качеств, а также изучение правил дорожного движения!

Педагогический состав старался, чтобы каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь открывался новыми и интересными приключениями: кто-то находил новых друзей, кто-то открывал в  себе новые творческие способности.

Дни, проведенные ребятами в лагере, останутся с ними надолго!