Вручение аттестатов в 9-11 классах.

Сегодня 15.06.2020 состоялось вручение заветных документов ученикам 9-х и 11-х классов. Из-за ограничений в связи с пандемией в этом году мероприятие проводилось с соблюдением санитарных норм и социальной дистанции. В холле выпускников встречали классные руководители. Директор гимназии Ващинников Денис Олегович сопровождал вручение аттестатов напутственными словами, выражая отдельную благодарность родителям учащихся. Также было отведено специальное место для фото-зоны в которой выпускники вместе с родителями могли запечатлеть момент сегодняшнего дня. Дорогие выпускники, желаем вам большой удачи, высоких целей и непременно побед. Не забывайте нашу школу, любимых учителей и своих товарищей, оставайтесь верны своему сердцу!