Об организации диетического питания учащихся

В рамках пилотного проекта в общеобразовательных учреждениях города Ростова-на-Дону с  01.09. 2020 года   планируется предоставление  диетического питания  обучающимся муниципальных общеобразовательных     учреждений в течение учебного года (кроме каникулярного времени, выходных и праздничных дней) в столовых и буфетах — раздаточных общеобразовательных учреждений.

Для предоставления диетического питания родители (законные представители) обучающихся предоставляют заявление на имя руководителя общеобразовательного учреждения о предоставлении диетического питания   и справку участкового врача-педиатра детской поликлиники по месту жительства ребенка, подтверждающую необходимость диетического питания    с указанием рекомендуемой диеты.

С целью своевременного обеспечения диетпитанием с 1 сентября текущего года, просим Вас своевременно получить справку от участкового врача-педиатра.

Заявления принимаются до  20  июля текущего года на вахте ОУ.