Районное мероприятие для одаренных детей, победителей и призеров муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады «Виктория-2020»

Поздравляем наших победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников!!!

Захаров Владислав 8В класс победитель обществознание
Захаров Владислав 8В класс призер математика
Сторожакова Елизавета 11 класс призер английский язык
Сторожакова Елизавета 11 класс призер русскому языку
Мишина Наталья 11 класс призер право
Перцева Светлана 10 класс призер литература
Никитина Алиса 7 Г класс призер биология
Красноштанова Марья 9А класс призер биология
Соколова Елизавета 10 класс призер обществознание
Килматов Ильдар 8В класс призер технология

В рамках городской программы «Одаренные дети» 21 февраля 2020 года состоялась районное мероприятие «Виктория», на котором  награждали одаренных детей, победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников.
Отдел образования Советского района поздравили ребят и вручили им почетные грамоты, а   гимназия предоставила  – памятные подарки.
Стоит отметить, что Гимназия № 95 активно работает в направлении по выявлению и поддержке одаренных детей. В 2019- 2020 учебном году  заняла первое место среди школ района по количеству призеров и победителей олимпиад.
Наши гимназисты принесли в копилку района 1 победу и 9 призовых мест!