Фестиваль «Свет Рождественской звезды»

На протяжении семи лет Ежегодный фестиваль «Свет Рождественской звезды», является ярким завершением благотворительной акции «Рождественский перезвон».
В рамках фестиваля организуется благотворительная ярмарка, выставка декоративно-прикладного искусства, но кульминационным событием становится театрализованное музыкальное представление, в котором принимают участие все 16 школ Советского района и воскресные школы.
Фестиваль направлен на развитие творческих способностей молодежи, Фестиваль, это возможность проявить себя, свой талант.В этом году наша гимназия с крепкими традициями духовно-патриотического воспитания детей и молодежи, радушно распахнула двери для всех участников фестиваля и по традиции передает эстафету другому образовательному учреждению Советского района.