День учителя !

4 октября в гимназии 95 прошел ряд мероприятий посвященных дню учителя.  В этот день по старой доброй традиции прошло одно из долгожданных мероприятий — День самоуправления!  В мероприятии  приняли участие ученики старших классов,  попробовав себя в роли наставников, а ученикам начальной школы представилась возможность побывать на интересном уроке. Также, в честь профессионального праздника педагогов, прошла выставка икебан, целью которого было выражение благодарности учителям  за их ответственный и самоотверженный труд. Не прошли мимо и  талантливые исполнители гимназии 95 , которые собрались в актовом зале что бы поздравить всех учителей и работников гимназии с их замечательным праздником -Днём учителя .