1 сентября — День знаний!

2 сентября двери нашей гимназии вновь распахнулись , чтобы дать старт новому учебному году. Этот праздник самый долгожданный для тех, кому впервые предстоит переступить порог школы. Волнуются первоклашки, еще больше переживают их родители, радостно встречаются с одноклассниками бывалые школьники, гордо шагают по двору выпускники, а учителя с добрыми улыбками идут навстречу своим ученикам. Поздравить малышей с  волнующим событием пришел веселый коллектив ПИШИ-ЧИТАЙ которые поиграли с первоклашками в веселые игры и дали юным ученикам полезные советы.С ответным словом выступила и  группа малышей — первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили  старшеклассники  и исполнили задорный флешмоб в финале которого в небо были выпущены воздушные шары .