Летняя смена лагеря для одаренных и талантливых детей «Надежда»

Проект «Модель муниципальной системы выявления, сопровождения и поддержки обучающихся, проявивших способности к высокопродуктивной интеллектуальной, творческой и исследовательской деятельности «Одаренные дети» инициирован Управлением образования города Ростова-на-Дону.

Лагерь «Надежда» организован в 2017 году. Наши гимназисты  принимают участие во всех проводимых сменах, не стала исключением и летняя.

В период с 12 по 16 августа 2019 года наши учащиеся  приняли участие в летней смене лагеря для одаренных и талантливых детей «Надежда» по предмету обществознание.

В результате работы лагеря ребята получили новые знания по предмету, возросшую мотивация к их изучению, приобрели новых друзей и опыт совместной проектной деятельности, а также новые образовательные компетенции, которые пригодятся не только в школе, но и в семье, кругу друзей и будущей трудовой деятельности.