проект Удели внимание ветерану

В рамках проекта учащиеся побывали в гостях у ветеранов Советского района, поздравили с наступающими праздниками, вручили письма от учащихся гимназии и оказали помощь на дому. Учащиеся  9 В класса посетили ветерана Советского района  Кисель Ивана Яковлевича, 8 Г и 9 А класс  поздравили Малюк Александра Григорьевича, ему 91 год и он в прекрасной форме, партизан-разведчик ростовского отряда, 55 лет он посвятил науке и работал проректором ЮФУ, заместителем  Юрия Жданова, 2000 прыжков с парашютом, браво Александр Григорьевич!

8 В класс посетили Малейко Леонида Александровича, ребята пообщались с ветераном, Леонид Александрович рассказал о тяжелых временах в годы ВОВ, показал учащимся множество своих наград.

9 Г класс побывал в гостях у ветерана Пономаренко Александра Владимировича