Недостатки исторической памяти

Электронная приемнаяРубрика: ПредложениеНедостатки исторической памяти
0 +1 -1
Евгений спросил 5 лет назад

Я Яблоновский Евгений Владимирович, выпускник 10 б класса  1974 года, не нашёл на ваших сайтах НИЧЕГО об истории нашей школы, которая была открыта в 1964 году. Можно про те годы очень много интересного рассказать. Но видно вас это не интересует! А жаль! Для нас ,тех выпускников, наша школа такая же родная, как и для вас,как её не назови и какими заборами не ограждай. Мы до сих пор встречаемся. Печально, что вам это не интересно. (Сразу на ум приходит знаменитая русская пословица про Иванов не помнящих родства!).

1 ответ
0 +1 -1
admin Админ. ответил 5 лет назад

Добрый день, уважаемый Евгений Владимирович. Мы очень рады, что сформировавшиеся дружеские отношения в стенах нашей школы до сих пор поддерживаются Вами. На сайте есть страница с краткой историей нашего образовательного учреждения http://gimn95.com.ru/?page_id=133. К сожалению, размеры, формат и объем информации не позволяют разместить их в полном объеме.
Первый звонок в школе №95 прозвенел 01.09.1967 года, в архивах Гимназии и музея имеется информация в виде рефератов, сообщений, фото и электронных презентациях. Учениками ведется альбом об учителях и директорах школы.
В период исследовательской акции по истории школы ученики готовили материал о своих родителях, родственниках, обучение которых проходило в стенах нашего образовательного учреждения. Будем рады, если вы поделитесь имеющимися у Вас фотоматериалами из истории нашей Гимназии.
С уважением администрация.