зачисление в школу

0 +1 -1
Антон Вячеславович спросил 5 лет назад

Добрый день.
Какие необходимы документы для перевода/приёма ребёнка? Переезжаем из другого города, ребёнок закончил 4 класс. Проживать планируем в районе, который относится к гимназии №95.

1 ответ
0 +1 -1
admin Админ. ответил 5 лет назад

Прием граждан в Гимназию  осуществляется по личному заявлению родителя.
Для приема в Гимназию родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка дополнительно предъявляют оригинал и ксерокопию  свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, оригинал и ксерокопию свидетельства  о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, при приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют личное дело обучающегося, выданное организацией, в которой он обучался ранее.