Единый урок «Ростов — твоё будущее!»

Единый урок «Ростов — твоё будущее!» посвященный 272 годовщине города Ростова-на-Дону прошел в 5 «А» классе. Наш город-это прежде всего люди. У каждого жителя города есть своя прекрасная история достойная внимания будущих поколений.
Приглашенный гость, генерал-майор Кулагин Александр Александрович, поделился с ребятами своими жизненными историями.
У Александра Александровича множество заслуг перед Отечеством. Его отличает активная жизненная позиция, патриотическое отношение к нашему городу, региону, стране и желание развивать лучшие качества в подрастающем поколении.
Такие встречи способствуют стремлению детей нести свой позитивный созидательный вклад в дело развития нашего города.

#ашн #агентствошкольныхновостей
В 8 г классе прошёл классный час «Ростов — твоё будущее!» На уроке присутствовал папа одной из ученица, Хван Юлии — Хван Александр Робертович. Александр Робертович обладает чёрным поясом и 5 даном. Он тренер сборной России, президент Ростовской областной федерации тхэквондо ГТФ, старший тренер сборной Ростовской области. Занимается спортом с 5 лет, является многократным чемпионом Ростова и Ростовской области, чемпион России. Воспитал многих чемпионов России, Европы и Мира. Его воспитанники состоят в национальных Сборных страны ( Попюков Глеб, Хван Ю, Коваленко Виктория… ) имеют спортивные разряды и звания КМС и МС.