Школьная газета

Школьная газета «Кедр-ок» — возрожденное печатное издание нашего учебного заведения. Участие в выпусках газеты — прекрасная возможность проявить свое творчество каждому ребенку, высказаться по наболевшему вопросу, поделиться своими идеями.

Главная задача школьного СМИ — освещение образовательных проблем через призму их восприятия учениками.

Газета, без сомнения, является летописью школьных лет, памятью о лучшем времени в жизни любого человека.

Наши достижения

В 2015-2016 г. юные журналисты редакции газеты «КЕДР-ок» активно участвовали в городских конкурсах, проводимых Ростовской Лигой юных журналистов.

В конкурсе «Учителями славится Россия…» редакция газеты (руководитель Назарова М.В.) заняла 3 место, в номинации «Фотозарисовка» — 2 место (Лунькова Марина).

В конкурсе «Я родился на Дону», посвященному Году молодежи Дона в номинации Жанры радиожурналистики» — 1 место (Ковалев Д, Шепелев А.), в номинации «Публицистические жанры» — 2 место (Лунькова Марина).

Выпуски

ВЫПУСК 1 октябрь 2018